Автор: Вячеслав, 01.10.2020

«Можем ли мы строить планы дальше?»: Анна Нетребко заглянула в ближайшее будущее

Переболевшая коронавирусом российская оперная певица Анна Нетребко порассуждала на актуальную тему бушующей в мире инфекции. Своими мыслями знаменитость поделилась с фанатами в своем профиле «Инстаграм».

Анна отметила, что нынешний год повернул реку нашей жизни вспять, однако, вместе с тем, человечество продолжает плыть с переменным успехом. «Последняя неделя принесла крушение планов (и не только из-за моей болезни) и опять мы строим новые и не сдаемся», - начала Нетребко.

В ближайшем времени исполнительница пообещала объявить своим поклонникам новые планы и новые даты, а также названия городов и стран, куда она поедет с концертными программами. «Но можем ли мы надеяться, что не изменятся они?», - написала в своем микроблоге Анна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот год повернул реку нашей жизни вспять, но мы продолжаем плыть с переменным успехом. Последняя неделя опять принесла крушение планов... (и не только из за моей болезни)и опять мы строим новые и не сдаёмся. Скоро я объявлю новые планы и новые даты , названия, города и страны... но можем мы надеяться, что не изменятся и они...? This year turned the river of our fortune back, but we still sailing with varying degrees of success... Last week again brought us many crashes...( and not only because of me being sick...) and again we did not give up and make new plans Soon I will update all my new appearances.. programs, city’s, country’s... some will be postponed, some cancelled .. some new things will appear... but can we hope- this new plan’s will work....????

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago

В комментариях фанаты понадеялись, что человечество продолжит бороться с пандемией, вопреки всему, и сможет побороть злостный недуг, несмотря на то, что COVID-19 даже и не собирается униматься.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали