Автор: Вячеслав, 25.09.2020

Павел Прилучный и Мирослава Карпович слились в страстном танце на публике

Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые после скандала, связанного с их романом, появились вместе на одной театральной сцене. Звезды исполнили главные роли в спектакле «Косметика врага». У влюбленных было не так много сцен, однако зрителям понравилась та, в которой под занавес выступления ребята слились в страстном танце.

Если верить СМИ, отношения между Прилучный и Карпович зародились еще минувшей весной, на репетициях постановки Александра Баршака. Так что для влюбленных это представление стало знаковым. Как бы там ни было, Павел показался очевидцам весьма сдержанным, и не показывал открытой симпатии к любовнице на публике.

После спектакля фанаты Прилучного начали сравнивать его бывшую жену с нынешней девушкой, и сделали выбор не в пользу Карпович. «Эта как неживая на сцене».

Несколько дней назад Павел показал дом, в котором поселился. Прилучный съехал из роскошного особняка, в котором жил с Агатой Муцениеце. По слухам, именно Карпович настояла на том, что Павел сделал столь решительный шаг с целью начать новую жизнь на новом месте.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали