Автор: Вячеслав, 23.09.2020

Наташа Королёва выругалась на камеру на фоне скандала с супругом

Наташа Королёва выругалась на камеру на фоне скандала с супругом

Отечественная певица Наташа Королёва позволила себе выругаться в грубой форме на фоне скандала с супругом Сергеем Глушко, известным в миру, как Тарзан. Нынешней осенью мужчина признался, что был неверен своей супруге, и обвинил соблазнивших его девушек в обмане.

На одном из недавних видео в сторис на личной странице «Инстаграма» Королёва сидит с подругой в одном из заведений в центре российской столицы. «С кем еще можно бухнуть, перетереть и … [поговорить], а также вспомнить то, что происходит вокруг тебя», - заявила исполнительница.

Далее артистка спела отрывок из песни, посвященной друзьям, которые готовы прийти на помощь в трудную минуту. Наташа съела большое пирожное, отметив, что сладкое – лучшее лекарство от любого стресса.

Ранее пресса пестрила заголовками о том, что пока Королёва уезжала на отдых, из ее квартиры пропали ювелирные украшения на сумму пять миллионов рублей, а также 3 тысячи евро наличными. Также в СМИ ходила информация о том, что у Тарзана гостило сразу несколько представительниц прекрасного пола.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали