Автор: Вячеслав, 02.07.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как изменилась её жизнь

Последние полгода старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, активно ведет свой микроблог в «Инстаграме». Девушка нередко делится с фанатами историями из своей жизни и спектром чувств, которые ею овладевают. При этом, Анна совершенно не любит говорить о тяжелой болезни своей матери. Напомним, Анастасия Заворотнюк страдает от опухоли головного мозга.

Недавно девушка сделала исключение. Сегодня в ее профиле появился пост, в котором она призналась в своей слабости. Анна заявила, что всю жизнь считала себя сильным человеком, у которого есть иммунитет к стрессам и любым неприятностям, но события последнего времени поставили под сомнение ее уверенность в этом убеждении.

«За эти полгода моя жизнь существенно изменилась,  и произошло много события. Я поняла, насколько могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями», - призналась Анна.

«Страхи за близких, проблемы, стрессовые ситуации есть у каждого из нас, и это нормально, что мы чего-то боимся. Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говоря: “дорогу осилит идущий”», - написала в своем микроблоге девушка.

Анна также отметила, что за последние полтора года она впервые ясно осознала, насколько она может быть ранимой. Ранее Заворотнюк-младшая признавалась, что период карантина дался ей непросто. Ей больше всего на свете хотелось вернуться к нормальной жизни, которая не ограничивалась бы постоянными страхами за свою жизнь и судьбу родственников.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу вам сказать, что всю свою жизнь я считала себя очень сильным человеком, на которого не влияют стрессы и обстоятельства вокруг, мне казалась что я могу преодолеть абсолютно все. ⠀ Но за эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями. ⠀ Страхи за близких, проблемы и стрессовые ситуации есть у каждого из нас и это нормально, что мы чего-то боимся. Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говорят: «дорогу осилит идущий».

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали