Автор: Вячеслав, 20.06.2020

Наталья Бочкарёва рассказала о своих вредных привычках

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева нередко общается со своими фанатами на злободневные темы. Недавно она рассказала своим подписчикам, что для нее является роскошью, а уже сегодня заговорила с поклонниками на тему вредных привычек и методов борьбы с ними.

«Одной из моих, как мне кажется, все-таки вредных привычек, является сон до обеда. Я, конечно, понимаю, что это не так уж и плохо, но уж жаль потерянного времени. А это, на секундочку, практически полдня. Ведь, проснувшись рано утром, к обеду ты уже мог переделать кучу полезных дел», - заявила артистка.

Наталья заверила, что ей удалось побороть эту вредную привычку. Она перестроила свой график и настроила биологические часы таким образом, что уже в 8 часов чувствует себя свежей, бодрой и полной сил. «Что бы вы понимали, сегодня выходной, а мы уже в пути на свой участок и готовы приступать к работе», - похвасталась известная теледива.

В фанатах комментаторы рассказали о том, как боролись со своими вредными привычками. Большинство пользователей ощутило на себе, как сложно подавить в себе желание курить. «Никотиновая зависимость меня угнетает, но я держусь молодцом. Уже больше двух месяцев избегаю сигарет», - отметил один из поклонников.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, есть ли у вас вредные привычки? Если да, то какие? И как вы с ними боретесь? ⠀ Одной из моих самых, как мне кажется, все-таки вредных привычек является сон до обеда ⠀ Я, конечно, понимаю, что это не так уж и плохо, но уж очень жаль потерянного времени, а это, на секундочку, практически полдня Ведь, проснувшись рано утром, к обеду ты уже мог сделать кучу полезных дел!⠀ Это я к чему..Недавно у меня таки получилось перестроить свой график и настроить биологические часы таким образом, что уже в 8 утра я бодра и полна сил! ⠀ Что бы вы понимали, сегодня выходной, а мы уже в пути на свой участок и готовы приступать к работе⠀ Желаю всем отличной субботы и продуктивных выходных!#натальябочкарева #бочкарева #nb #nataliabochkareva #bochkareva

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Впрочем, нашлись и те, кто по традиции надавил на «больное». Один из фанатов напомнил еще одну вредную привычку артистки, связанную с запрещенными веществами. Сама же инстадива подобных  разговоров старается избегать, и на закрытую для нее тему со своими фанатами в социальных сетях предпочитает не общаться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали