Автор: Вячеслав, 07.05.2020

Дана Борисова рассказала об эскорте, наркотиках и воздержании от секса

Телеведущая «Армейского магазина» Дана Борисова побывала в гостях у светского обозревателя Super.Ru Алёны Жигаловой на программе «Алена, блин». Дана не скрывает, что на шоу ходит ради заработка, приносящего ей солидное пополнение бюджета.

Как бы там ни было, но поход Борисовой на проект удался! Такого количества откровений Жигаловой не выдавал еще ни один участник. В ходе передачи выяснилось, что Борисова употребляла наркотики, и сейчас считает себя главным экспертом в России по вопросам зависимостей.

Любопытно, что Дана не стала скрывать от собеседницы того факта, что в тот злополучный для себя период она подрабатывала эскортом. «Это было три или четыре раза в употреблении, когда случилось дно днищенское, я была без денег. Я тогда отдала дочь Полину ее папе и ездила на встречи с мужиками. Клиенты жаловались, что я была не трезвая, лежала, как бревно, а они мне день за это платили», - отметила Борисова.

Звезда «Армейского магазина» даже назвала стоимость своих услуг. Клиенты, как правило, ей платили от 7 до 10 тысяч долларов. Несмотря на столь «легкий заработок», как утверждает Дана, сейчас бы она не смогла этим заниматься, поскольку больше не употребляет, «а на трезвую голову» ей было бы противно.

Дана заявила, что с эскортом она завязала и сейчас ведет практически монашеский образ жизни. У девушки не было мужчины 2,5 года. Борисова поклялась здоровьем своей дочери, и это довольно серьезный аргумент.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали