Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Регина Тодоренко еще раз извинилась за свои высказывания и сделала признание

Телеведущая Регина Тодоренко заявила, что резонансный скандал вызвал кардинальное изменение ее мировоззрения. 29-летняя артистка пообещала, что теперь ее страница в «Инстаграм» станет трибуной для жертв домашнего насилия.

Бывшая ведущая шоу «Орёл и решка» сделала эмоциональное обращение к фанаткам. «Я хочу еще раз извиниться за свое грубое отвратительное высказывание. Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом», - написала телезвезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я хочу еще раз извиниться за своё грубое, отвратительное высказывание. Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться. Да, я оступилась и ошиблась!!!! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности. Теперь моя площадка в Инстаграм станет домом для тех, кто готов говорить о домашнем насилии и больше не будет умалчивать! До вчерашнего момента я не понимала масштаб проблемы домашнего насилия. За эти сутки, получив тысячи историй реальных женщин, я связалась с представителями фондов (Центр «Насилию.нет», Центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры», Кризисный Центр для Женщин, «ТынеОдна»), поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию, чтобы совместными СИЛАМИ доносить эту проблему до общества, а главное - выработать шаги по её искоренению! Женщине в такой ситуации нужна помощь, а не совет девушки с ОБЛОЖКИ!!! Прошу простить меня, если такое можно простить. Благодарю.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина заявила, что до вчерашнего дня она не понимала масштаб проблемы домашнего насилия. Супруга Влада Топалова пояснила, что за эти сутки она получила тысячи историй женщин, пострадавших от абьюзеров. Известная блогерша связалась с представителями нескольких фондов, поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию. Тодоренко предложила им совместными усилиями доносить эту проблему до общества и отрабатывать для ее искоренения.

Скандал разгорелся после слов телеведущей о том, что женщины сами виноваты в том, что на них поднимают руку. Многих фанатов возмутило мнение блогера. После этого Регине пришлось записывать видеообращение с извинениями, однако фаната не сочли этот жест со стороны Тодоренко искренним. Активистки решили, что Регина пошла на этот шаг из-за своей боязни потерять выгодные контракты. Кроме того, ее уже лишили звания «Женщина года».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали