Автор: Вячеслав, 15.04.2020

Александр Гудков готовится к свадьбе, он уже сделал предложение избраннице

Слухи о том, что юморист Александр Гудков женился, ходят с прошлого года. На фотографии шоумен показывал кольцо, очень похожее на обручальное. Как оказалось, судьбоносного решения в своей жизни артист не принял, но собирается это исправить в ближайшее время.

В беседе с телеведущей Ксенией Собчак в рамках ее телешоу «Осторожно, Собчак», Гудков признался, что принял решение покончить со своей холостяцкой жизни. «Я очень жестко влюблен. Я сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо».

Как рассказал сам артист, он уже сделал предложение своей девушке. Он даже купил обручальные кольца. К слову, это решение не было спонтанным. Пара собирается сыграть свадьбу после завершения режима самоизоляции, однако пышного торжества он сейчас не планирует.

При этом имени избранницы шоумен не называет. Ранее, как утверждали очевидцы, несколько лет подряд звезда КВН встречался с Марией Чекалиной. Девушка работает стилистом и, в частности, отвечает за внешний вид артиста. Их свела вместе любовь к креативу и творчеству. По слухам, сначала отношения ребят были дружескими, а затем переросли в нечто большее.  Влюбленные пару раз фотографировались вместе, но никаких подтверждений тому, что между ними были серьезные отношения, не поступало. Догадки СМИ остаются только догадками.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали