Автор: Trunov, 19.01.2020

Комедия «(Не) идеальный мужчина» отобрала лидерство у «Холопа» в российском прокате

Одна отечественная комедия на вершине кинопрокатного российского рейтинга сменила другую. Новым лидером стал прекрасно стартовавший фильм Марюса Вайсберга «(Не) идеальный мужчина». В первый день показа кинолента с участием Егора Крида и Юлии Александровой смогла собрать порядка 44 миллионов рублей.

26,5 миллионов рублей добавила к своим капиталам комедия «Холоп», которая уже не собирает полные залы, как в первые недели проката, но серьезно выручает кинотеатры. В грядущий уикенд картина может собрать порядка 200 миллионов рублей, и в этом случае общая касса колоссального хита «переплюнет» отметку в 2,5 миллиарда рублей.

Третья строчка остается за хоррором «Проклятие», собравшем 12,5 миллионов рублей. Полученная выручка оказалась вдвое меньше, чем у другого не слишком удачного ребута «Звонки» дебютная касса которого вряд ли превысит 65-70 миллионов рублей.
Прекрасные шансы опередить фильм ужасов есть у мультфильма «Камуфляж и шпионаж», который собрал 250 миллионов рублей за восемь дней. Замыкает первую пятёрку картина Фёдора Бондарчука «Вторжение», собравшая в общей сложности более 930 миллионов рублей за 17 дней проката.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали