Автор: MIXall, 05.12.2019

Теперь не как доска: Милла Йовович похвасталась увеличившейся грудью

43-летняя американская актриса украинского происхождения Милла Йовович готовится к родам третьего ребёнка. Звезда "Пятого элемента" с радостью делится с подписчиками подробностями своей жизни с присущим ей чувством юмора.

В частности, Милла похвасталась тем, что у неё увеличилась грудь. Актрису нередко хейтеры обвиняли в очень маленьком бюсте, и, хотя Йовович не слишком из-за этого переживала, но всё же порадовалась временному увеличению груди.

"Моя мамина грудь вернулась, что очень необычно для девушки, которая всегда была плоской как доска. Я наслаждаюсь моментом, пока он есть" - написала Милла Йовович.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Milla Jovovich (@millajovovich)

Милла Йовович уже более десяти лет счастливо живёт в браке с режиссёром Полом Андерсоном. Ранее актриса родила двух дочерей: в 2007 году на свет появилась Эва, а в 2015 - Дашиэл. В 2017-м году Йовович могла родить третьего ребёнка, однако на половине срока у неё начались преждевременные роды, из-за чего пришлось делать экстренный аборт. Сейчас Милла крайне внимательно относится к своему здоровью, чтобы минимизировать вероятность выкидыша.

Ранее Милла Йовович выложила фото на четвёртом месяце беременности.

Смотрите также: "Я плоская и не брею подмышки": Милла Йовович пошутила о своём внешнем виде.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали