Автор: MIXall, 28.11.2019

Всё серьёзно: Звезду "Счастливы вместе" Наталью Бочкарёву будут судить за наркотики

Продолжается расследование скандальной истории 39-летней актрисы Натальи Бочкарёвой. В конце сентября звезда сериала "Счастливы вместе" была задержана сотрудниками МВД, после чего на допросе созналась, что хранит кокаин в нижнем белье. Видео допроса и признания артистки попало в сеть, что вызвало большой резонанс. Вскоре Бочкарёва решила опровергнуть обвинения в свой, заявив, что видео является фейковым и её никто не задерживал с запрещёнными веществами.

Однако проверка определила, что видео оказалось подлинным, а изъятое вещество у актрисы действительно является кокаином. Инициатором проверки выступил глава Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сейчас Наталья Бочкарёва находится под подпиской о невыезде - на неё заведено уголовное дело. Актрисе грозит реальный тюремный срок.

Несмотря на неприятную для себя ситуацию, Бочкарёва старается не терять присутствие духа. Она продолжает активно работать и активно ведёт свой микроблог в сети Инстаграм. Совсем недавно она посетовала на то, что многие воспринимают её в качестве Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе", который уже завно закончился. Наталья напоминает, что у неё в активе много других ролей. В качестве примера артистка привела ситком "Две девицы на мели", в котором она играет сразу несколько ролей.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)

Ранее сообщалось, что Наталья Бочкарёва вернулась в социальные сети после длительного отсутствия.

Смотрите также: "Мне невероятно повезло": Наталья Бочкарёва показала своего "самого дорогого мужчину" и "супергероя".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали