Автор: SorokinaAnastasia, 13.09.2019

Анастасию Ивлееву обнаружили прикованной к кровати

Популярная телеведущая Анастасия Ивлеева оказалась в центре экстраординарной ситуации. Курьер обнаружил девушку прикованной пушистыми наручниками к кровати.

 Блогерше удалось прославиться благодаря забавным коротким видеозаписям в социальных сетях. Знаменитость решила опубликовать в своем аккаунте Instagram очередной видеоролик.

 Рекламный сюжет был снят на новый продукт индустрии красоты для рук. Чтобы обратить внимание покупателей на новый крем, Настя решила разыграть перед своими подписчиками актерскую сценку. В ней молодая девушка готовится к приходу своего молодого человека домой. Юная особа активно прихорашивается и приводит себя в форму, запихивая в лифчик носки,  и даже проверяя на прочность плюшевые наручники, прикупленные специально для любимого.

 Перед свиданием телеведущая решила проверить секс-игрушку в действии. В спешке она приковала себя к постели, позабыв про ключ.  К счастью, девушка быстро вышла из проблемной ситуации и ногой дотянулась до лежащего рядом ноутбука. Всего одним кликом ей удалось заказать супер крем с доставкой на дом. Курьез моментально привез заказ клиентке, которая тут же намазала руку средством, которое позволило ей без труда вытащить руку из наручников.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AGENTGIRL (@_agentgirl_)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали