Автор: SorokinaAnastasia, 06.09.2019

Деми Ловато шокировала своих подписчиков фотографией без ретуши

На днях 27-летняя Деми Ловато сделала сенсационное заявление. Поп-дива призналась, что несколько раз применяла фотошоп к своим фотографиям. После неожиданных откровений звезда решила продемонстрировать свою фигуру в купальнике, не используя программу для обработки фотографий.

 Деми откровенно позировала на фоне прекрасного пейзажа. "Это мой большой страх, ведь я публикую снимок в бикини, не применяя к нему фотошоп. И угадайте, что это? Да, целюлит!", - написала девушка. Одна из главных звезд телеканала Disney рассказала, что больше не хочет обманывать своих поклонников липовыми снимками. "В очередной главе своей жизни мне хочется предстать перед вами такой, как я есть на самом деле. Я не хочу соответствовать чужим стандартам", - сказала телезвезда.

 Ловато смогла принять свою внешность и облегченно вздохнула. "Мне не нравится, как я выгляжу, но должна быть благодарна тому, что имею. Надеюсь, своим внешним видом я смогу кого-то вдохновить своим постом", - сказала звезда.

 Знаменитости поспешили тут же оказать Деми поддержку. "Показывать себя - это красиво, спасибо тебе за это, Дэми", - обратилась к артистке plus-size-модель Эшли Грэм. "Ничего прекраснее я не видела. Горжусь тобой!", - оставила комментарий португальская модель Сара Сампайо.

Актриса Алисса Милано также оценила поступок Ловато. Она приняла решение выложить ее снимок в своем профиле, подписав его следующим образом: "Спасибо тебе за все это. Спасибо, спасибо, спасибо", - эмоционально выразилась звезда.

 Ловато недавно стала восстанавливаться после лечения от наркотической зависимости. Американская звезда смогла возобновить спортивные тренировки. После того, как Деми удалось прийти в тонус, она снова ощутила себя сексуальной. Нынешнее лето поп-дива провела на острове Бора-Бора, где она сильно похудела.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали