Автор: MIXall, 02.09.2019

Принц Гарри и Меган Маркл могут стать соседями Леонардо Ди Каприо

Британская королевская семья так и не приняла американскую актрису Меган Маркл в свой семейный круг. Прошедшее лето стало для Меган непростым. Пресса постоянно писала о расточительстве супруги принца Гарри, о том, что девушка постоянно нарушает правила и ведет слишком гламурный образ жизни.

Меган, судя по всему, устала чувствовать себя лишней и наконец-то уговорила мужа проводить больше времени в США. Стало известно, что семья во главе с принцем Гарри подыскивает жилье в Малибу, где соседями четы могут стать Леонардо Ди Каприо и Ким Кардашьян. Хотя есть версия и о том, что пара переедет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к матери Меган, Дории Рэгланд.

"Мисс Рэгланд хотела бы больше видеться с Арчи в Лос-Анджелесе, чтобы помочь ему жить нормальной, современной жизнью", - поделились с прессой друзья Меган.

В Британии у принца Гарри и Меган Маркл также мог быть дом - поместье в Херефордшире, недалеко от границ Уэльса, которое им выделил принц Чальз, но семья приняла решение отказаться от недвижимости. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали