Автор: Trunov, 13.08.2019

Мелодрама Жени Танаевой «До скорой встречи» обошла в прокате культовый молодёжный киномюзикл

Голливудская мелодрама «До скорой встречи» за первые две недели проката в России на две позиции обошла по сборам продолжение культового молодежного киномюзикла «Шаг вперёд 6: Год танцев». Картина сценариста, актрисы и продюсера Жени Танаевой вышла на большие экраны в конце июля и получила немало положительных отзывов среди зрителей.

«Каждый день я получаю десятки положительных, добрых, искренних отзывов от своих зрителей, признающихся в том, что фильм подарил им вдохновение, веру в себя и мечту, хорошее настроение или заставил задуматься над жизнью, - признается Женя. – Для меня рейтинги и сборы – спорный показатель, а вот то, что моя история откликнулась в сердцах стольких людей – считаю своим личным успехом! И еще - хорошая новость - теперь «До скорой встречи» можно посмотреть и в онлайн-кинотеатрах!»»

«До скорой встречи» - насыщенная событиями кинокартина с элементами спортивной драмы, рассказывающая историю двух людей из разных миров. Она - мать-одиночка из Санкт-Петербурга. Он - звезда футбола из Лос-Анджелеса. Эта встреча навсегда изменит жизнь их обоих.

В работе над фильмом, кроме российских актеров - Ларисы МалеваннойОлега Тактарова и юного Петра Терещенко, приняли участие голливудские звезды - Лиам МакИнтайр («Спартак», «Флэш», «Отряд самоубийц») и Харви Кейтель («Багси», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Таксист»). Также в картине задействованы легендарный испанский футболист, многократный чемпион мира и Европы, экс-капитан ФК «Барселона» Карлес Пуйоль и российский футболист, чемпион России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА, экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов. Главную роль исполнила Женя Танаева. Съемки проходили в Петербурге, Греции и Лос-Анджелесе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали