Автор: Trunov, 14.07.2019

Бузова: "Я даю своему мужчине всё, но я собственница"

Известная телеведущая Ольга Бузова ответила на вопросы своих фанатов. Звезда рассказала о том, что не думала о разводе, когда шла на встречу с Дмитрием Тарасовым в ЗАГСе. Тем более, что перед разрывом бывшие супруги так и не поговорили.

Несмотря на то, что брак «ТараБузиков» распался еще в 2016-м году, многие их фанаты до сих пор сожалеют, что кумиры больше не вместе. Бывший игрок столичного «Локомотива» создал семью с Викторией Костенко, в то время, как звезда телепроекта «Дом-2» так и не нашла свою любовь, несмотря на участие в нескольких тематических телешоу. Бузову до сих пор спрашивают, как она смогла пережить развод.

«Я любила Диму больше жизни. Финального разговора у нас там и не состоялось. Я не шла в ЗАГС разводиться, и надеялась, что все наладится. Тогда я не представляла, что у Тарасова есть другая женщина. Еще год я не могла придти в себя и не верила, что это происходить со мной. После Димы я так и не смогла никого полюбить», - ответила Ольга на один из вопросов своих подписчиков.

Кроме того, Бузова уточнила, что никогда бы не простила измену. «Я сама так не поступаю, и требую того же. Я у тебя одна, если не согласен – прощай. Считаю себя собственницей, но, при этом, даю своему мужчине все. Если он способен на такое, значит, просто дурак».

Бузова выделяет тех представителей сильного пола, которые делают первые шаги сами и начинают за ней ухаживать. «Я бы хотела, чтобы мой мужчина бы реализован в жизни. Если он не может заработать, значит, он либо глуп, либо ленив, либо просто не стремится к достижению поставленных целей. Но главный критерий – это то, на что он готов ради меня и наших отношений», - считает Бузова.

К слову, при расставании Тарасов фактически выгнал Ольгу на улицу. Дмитрий даже отобрал автомобиль, на котором ездила телеведущая. Первое время Ольге было непросто, но, к счастью, вскоре ей подарили синий внедорожник. Сама же звезда хочет купить себе лучшую машину, но на нее пока, как признается сама Ольга, не хватает средств.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали