Автор: MIXall, 10.06.2019

Бывшая жена возлюбленного Ксении Собчак похвасталась стройной фигурой на красной дорожке "Кинотавра"

9 июня 2019 года прошла церемония открытия юбилейного 30-го кинофестиваля "Кинотавр". Перед церемонией по красной дорожке прошли участники и гости фестиваля, традиционно пытаясь удивлять своими яркими и необычными нарядами. Ранее сообщалось, что Валерия Гай Германика не стала скрывать свою беременность на красной дорожке "Кинотавра", а Ксения Собчак прошлась по красной дорожке в компании с Игорем Верником, а не со своим новым возлюбленным Константином Богомоловым.

Что правда, Богомолов встретил Собчак уже непосредственно в Зимнем театре. Прибыла на "Кинотавр" и бывшая жена Богомолова актриса Дарья Мороз. Она выбрала для церемонии дерзкий наряд - полупрозрачное мини, подчёркивающее её стройную фигуру и эффектные длинные ноги.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений PEPLETALK.RU (@peopletalkru)

Константин Богомолов и Дарья Мороз прожили в браке 8 лет. Им удалось остаться в хороших отношениях после расставания, как и Ксении Собчак с Максимом Виторганом. Бывшие супруги сохранили теплые отношения ради своих детей, который продолжат воспитывать вместе.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анюта (@anuta_solnishka)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 июля 2019 | 12:04
Шли бы уже сразу голые, чоуж. Один крен. У бабы видимо мозги совсем отбитые, если ей и в голову не может прийти, что кто-то может и блевануть от ее вида. Вот что делает недо...б
2 июля 2019 | 17:03
О боже

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали