"Есть люди, которые ходят с поднятой головой, потому что они богатые": Мать Ержана Максима прокомментировала итоги шестого сезона шоу "Голос. Дети"

26 апреля 2019 года состоялся финальный эфир шестого сезона шоу "Голос. Дети". Победительницей проекта была названа 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Результаты голосования возмутили многих телезрителей, а также представителей шоу-бизнеса, которые уверены, что другие финалисты больше заслуживали победы, нежели Микелла.

В частности, достойным победы недовольные зрители называли 11-летнего Ержана Максима. За мальчика болел с семьёй и Максим Галкин, который записал после финала специальное видео, раскритиковав результаты финала, но при этом попросив не "травить" Абрамову.

Победа Микеллы Абрамовой спровоцировала массовые волнения в сети - пользователи выражали уверенность в том, что результаты голосования были сфальсифицированы из-за вмешательства влиятельных родственников девочки. Однако мать Ержана Максима Гульмира Алибек отметила, что она не верит в это, и голосование, по её мнению, прошло честно.

"Алсу - скромная женщина. Есть люди, которые ходят с поднятой головой, потому что они богатые. За ней мы не наблюдали такого. Мы вместе ели и общались. Не могу сказать, что деньги помогли им выиграть. Возможно, большинство голосовало за неё" - выразила мнение Гульмира Алибек в интервью на Youtube-канале "TalkLike".

8

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
3 июня 2019 | 10:58
Да хитро-ая эта Алсу: чуствует,что ее Микелла посредственность, поэтому и Ержана прилепила,примазала к ней, чтобы он у нее был вроде припевала и выручал своим голосом, когда девочка фальшивит
Лариса (гость) 178.218.24.4
6 мая 2019 | 20:33
Ержан - ЛУЧШИЙ! Мне это стало ясно уже на слепых прослушиваниях.
ИРА (гость) 176.59.100.9
5 мая 2019 | 19:37
Украли победу у достойных.
вася (гость) 5.44.170.159
4 мая 2019 | 18:23
знаете ,если Бог дает людям быть богатыми,а вы бедные-значит в этой жизни должно быть так!и еще пословица-деньги к деньгам!вам это ни о чем не говорит?деньги имеют те,кто их достоин,и не завидуйте,а порадуйтесь за других!и вам Господь,глядишь ,чем-то поможет!мы имеем то,что заслужили!так что все справедливо!
5 мая 2019 | 19:30
А песенка "люди гибнут за металл, сатана там правит бал" вам ничего не говорит?)
имя (гость) 46.50.209.15
5 мая 2019 | 09:46
холопское мышление...ты не забыл кто создавал те заводы фабьрики пароходы кто бурил дырки в земле и карьеры..и кто их присвоил в 90 х годы?))) если тебя стукнут по тупой башке в подъезде и отнимут кошелек ты вспомни свой высер и прости грабителей..ты не достоин денег достоин тот кто тя стукнул по башке и кошелек отобрал
Я смотрела Голос Дети полуфинал и финал . Мне понравилось как пела Микелла . В финале вообще были только очень талантливые дети , но Микелла была ничуть не слабее других финалистов . Единственная молодая певица на эстраде не демонстрирует свои телеса - Алсу и за это я ее уважаю , а кому то обязательно нужно накалить обстановку в шоу . Взрослые люди , пожалейте ДЕТЕЙ ! Они просто старались чтобы участвовать , и даже участие уже огромная победа для них , а вы , взрослые , все испоганили . Думаю , просто татары очень сплоченная нация ,судя по результатам зрительского голосования, нам бы, русским, поучиться у них .
Игорь (гость) 93.185.30.97
4 мая 2019 | 11:27
Богатый кто? Откуда деньги? Не наших родителей и дедов ;что работали в Советском Союзе ... Некоторые нагло прихватили в девяностых ;когда рушилась великая страна. Чей-то папа подшустрил. Живи и радуйся Но нет:хочется лезть на сцену изображать великую. певицу...Смех.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 18.01.2021 | 12:27
    просмотров - 721
    комментариев: 0

    Практика воодушевления (6/7)

    Практика воодушевления (6/7)

    Практика воодушевления (6/7)

    23й полнометражный фильм студии Pixar многие сравнивают с “Головоломкой” того же Пита Доктера, и не без оснований: их роднит странствие колоритных персонажей по чудесно выдуманным мирам к очевидной цели с…

  • offline | 11.01.2021 | 19:34
    просмотров - 1296
    комментариев: 0

    Как напугать мужчину (6/7)

    Как напугать мужчину (6/7)

    Как напугать мужчину (6/7)

    Дебютный авторский проект Эмиральд Феннел, (мало)известной в основном ролями и сценариями для сериалов, привлёк оскаровскую номинантку Кэри Маллиган, скорее всего, всё ещё популярной темой - ну, и ролевыми играми с…

  • offline | 11.12.2020 | 00:36
    просмотров - 3082
    комментариев: 0

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Санаторно-курортный роман с ограничениями (5/7)

    Увлекающиеся японским искусством, в том числе и кинематографом, давно уже не чувствуют себя одинокими и непонятыми чудаками. Прежде всего анимационным, разумеется, но и на игровые ленты спрос был ещё со…

  • offline | 27.11.2020 | 19:43
    просмотров - 3935
    комментариев: 0

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    Конец фильма (6/7)

    “Основано на пьесе Жана Кокто” можно и о паре прежних картин Педро Альмодовара сказать - в этом плане его первый фильм, снятый на английском языке, не особо выделяется. Чуть более близкая…

  • offline | 24.11.2020 | 15:27
    просмотров - 4836