Автор: MIXall, 16.04.2019

Лиза Арзамасова стала диктатором на рейсе Москва-Верона

13 апреля 2019 года Лиза Арзамасова, официальный голос телеканала CTC Love, провела Тотальный диктант в небе! Специально для пассажиров рейса Москва-Верона актриса зачитала уникальный текст, подготовленный российским писателем Павлом Басинским.

Лиза Арзамасова: "Когда я узнала, что стану диктатором Тотального диктанта, очень удивилась и обрадовалась локации - на борту самолёта, который совершает рейс Москва-Верона. Это чудесно! А потом подумала, что всё закономерно: я часто летаю, провожу много времени в воздухе. Кроме того, символ телеканала, официальным голосом которого я являюсь, - сказочный крылатый заяц Любаня. Так что в этом году мы с ней будем парить и диктовать!

Прежде я не была Вероне, хотя в течение девяти лет играла в театре Джульетту и даже озвучивала её в итальянском фильме. То есть все сложилось в одно замечательное обстоятельство!"

Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий. Организатор акции - фонд "Тотальный диктант" (Новосибирск).

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали