Автор: MIXall, 01.04.2019

Российские знаменитости призывают Сашу Савельеву не волноваться за новорожденного сына, помещённого в реанимацию

35-летняя российская певица Саша Савельева совсем недавно родила первенца от своего мужа - 45-летнего актёра Кирилла Сафонова. Они предпочли оставить это событие в тайне от общественности, однако появившийся на свет мальчик имеет проблемы со здоровьем, из-за чего родители очень волнуются.

Саша Савельева рожала в элитном московском перинатальном центре "Мать и дитя". Но ребёнок родился недоношенным, и его вес при родах составил всего 2 кг. Врачи приняли решение поместить новорожденного мальчика в реанимацию.

Друзья и коллеги Савельевой и Сафонова призывают их не паниковать, выражая уверенность, что с ребёнком всё будет в порядке. Мать троих сыновей Мария Кожевникова в эфире программы "Ты не поверишь!" сказала следующее: "Я уверена, что у него всё будет хорошо. Главное, чтобы Саша сейчас тоже не переживала, потому эмоциональная составляющая ребёнка зависит полностью от эмоционального состояния матери".

Другие подруги Саши Савельевой отмечают, что певица настолько умело скрывала свою беременность и роды, что они даже об этом ничего не знали. Все они дают позитивные прогнозы по поводу новорожденного сына, не сомневаясь, что мальчик поправится и окрепнет.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали