Автор: MIXall, 23.03.2019

"Пошли вон!": Наташа Королёва резко ответила на критику за веселье после похорон Юлии Началовой

45-летняя певица Наташа Королёва стала объектом для острой критики после похорон своей 38-летней коллеги Юлии Началовой. Королёва побывала на похоронах Началовой, но уже на следующий день на её странице в сети Инстаграм появилось весёлое видео, где певица напевает ещё не представленную официально новую песню "Кандидат". Таким образом Наташа анонсировала свою песню, презентация которой состоится 31-го марта - в день рождения артистки.

Пользователи сети подвергли острой критике данное видео Королёвой, обвинив её в лицемерии, когда она днём изображает скорбь на похоронах коллеги, а вечером уже веселится, предвкушая премьеру своей новой песни.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star)

Наташа Королёва не стала терпеть гневные комментарии под своим постом, и дала достаточно жёсткий ответ всем своим недоброжелателям.

"Так, святоши и прокуроры-обвинители! Вы тут решили меня поучить приличию с закрытых аккаунтов? Пошли вон из моего дома! И не тревожьте своими грязными языками душу светлой, доброй, весёлой девочки Юли" - написала Наташа Королёва.

Юлия Началова была похоронена 21 марта 2019 года. Она страдала от множества заболеваний, и после небольшой раны на ноге у неё случилось заражение крови, которое переросло в сепсис. После операции на ноге у Началовой началось кровотечение, и не выдержало сердце.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лера (гость) 95.181.250.248
24 марта 2019 | 16:58
для хохлов нет ничего святого, в этом вся ее сущность

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали