Автор: MIXall, 14.03.2019

Не попавшая из-за украинский властей на "Евровидение" Maruv пообещала болеть на конкурсе за Сергея Лазарева

В 2019-м году на международном конкурсе песни "Евровидение", который состоится в Израиле, не примет участие Украина. Это произошло по причине разгоревшегося политического скандала. Певица Maruv (Анна Корсун) стала победительницей национального отбора, но чиновники отказались посылать её на конкурс из-за её лояльного отношения к России, где она успешно гастролирует. Другие участники украинского национального отбора на "Евровидение-2019" отказались заменить Maruv, поэтому Украина была вынуждена отказаться от участия в конкурсе.

Стоит отметить, что зажигательная песня Maruv "Siren Song" рассматривалась в качестве реального претендента на победу на конкурсе. Несмотря на это, артистка не унывает, отмечая, что пора уже забыть эту историю и двигаться вперёд. Тем не менее Maruv пообещала смотреть "Евровидение" и болеть за Сергея Лазарева, который несколько лет назад был её наставником в украинской версии вокального шоу "Голос".

Сергей Лазарев выступит на конкурсе с песней "Scream" ("Крик"). Он выступит во втором полуфинале, который состоится 16 мая 2019 года. 18-го мая состоится финал конкурса.

Напомним, что Сергей Лазарев выступал на "Евровидении" в 2016-м году, и занял итоговое третье место с песней "You Are the Only One" ("Ты - единственная"). В этом году российский певец рассчитывает на победу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали