Автор: MIXall, 26.02.2019

Журналист Артемий Троицкий сравнил "Что? Где? Когда?" с банкой пауков, а "Поле чудес" назвал программой для дебилов

Российский журналист Артемий Троицкий в своём блоге на Youtube сделал скандальные заявления по поводу популярных программ, которые выходят на "Первом канале". Ранее в сети разгорелась шумиха, когда Александр Друзь и главный редактор шоу "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер обвиняли друг друга в подкупе, и Троицкий решил высказаться по этом поводу.

Артемий заявил, что знаком со многими знатоками, и в интервью с ними выяснил, что они "далеки от интеллектуального парения". Клуб знатоков "Что? Где? Когда?" Троицкий сравнил с банкой, в которой копошатся пауки. По его словам, в этом шоу плетутся различные интриги, связанные с участием и отстранением от игр.

"Они корчат из себя элиту, ходят в смокингах. Эти кухаркины дети пытаются демонстрировать манеры! Они думают, если начитались справочников, зазубрили их, стали умниками, более того, интеллектуалами и элитой. Это просто смешно. И поступок Друзя отражает реальный уровень этих ребят" - заявил Артемий Троицкий.

Прошёлся журналист и по шоу "Поле Чудес", которое вовсе назвал "программой для дебилов", высмеяв тот факт, что после окончания программы все бегут к барабану, расхватывая бесплатную еду. Троицкий заявил, что ведущий шоу Леонид Якубович всегда стыдился этой программы, но хорошие гонорары помогают ему этот стыд придерживать.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали