Автор: elercant, 13.02.2019

Легенда, которая оживает: компания LEGO® выпустила наборы, посвященные "ЛЕГО Фильму-2"

7 февраля в российский кинопрокат вышел "ЛЕГО Фильм-2" - сиквел легендарного анимационного блокбастера 2014 года, в котором Эммет, Дикарка Люся, Бэтмен и Кисонька вновь вернутся на большие экраны, чтобы спасти свой родной город от пришельцев DUPLO®. На фоне огромного интереса к премьере компания LEGO® выпустила коллекцию из 17 наборов, посвящённых ключевым сценам фильма. А в течение года в продажу поступят еще больше конструкторов по мотивам фильма!

Первый "ЛЕГО Фильм" полюбился зрителям всех возрастов не только за интересный и захватывающий сюжет, но и за остроумные шутки героев. Картину высоко оценили также и критики: в 2015 году Британская академия кино назвала ее Лучшим анимационный фильмом.

Действие "ЛЕГО Фильма-2" переносит героев и их друзей далеко от дома - в неизведанные уголки вселенной, не всегда дружелюбные к путешественникам. Защитники Кирпич-града посетят загадочную музыкальную галактику, исследуют другие планеты и схлестнутся с многочисленными захватчиками, одержимыми жаждой разрушения. Зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты, масштабные баталии (самый большой взрыв снят с использованием 1,5 миллионов кубиков LEGO®) и, конечно, ни с чем не сравнимый юмор, понятный как детям, так и взрослым, и в своё время превративший первую часть в любимый семейный фильм.

Новинки LEGO® предлагают проследовать за персонажами и воссоздать самые запоминающиеся события фильма. В коллекции представлены наборы для строителей всех возрастов: от тех, кто только делает свои первые шаги, до искушённых конструкторов с многолетним опытом. Любители супергеройских историй, юные принцессы, фанаты навороченных автомобилей, межгалактические путешественники - в новых наборах, как и в самом "ЛЕГО Фильме-2", каждый член семьи сможет найти то, что придется ему по душе.

Например, "Набор кинорежиссера LEGO" (арт. 70820) точно понравится тем, кто хочет попробовать себя в роли кинематографиста, и даст возможность каждому создать свой собственный "ЛЕГО ФИЛЬМ-2". В наборе есть даже штатив для телефона, который упростит съемки! Этот конструктор подойдет как детям, так и взрослым.

Если ваш фильм - приключенческий блокбастер, полный динамичных гонок и ярких спецэффектов, в нем будут отлично смотреться крутой внедорожник из набора "Побег Эммета и Дикарки на багги" (арт. 70829) или - для сцен, которые происходят за пределами планеты - "Падруженский Звездолёт Мими Катавасии" (арт. 70830). А чтобы добавить в эпичную схватку легенду-супергероя и восстановить баланс сил добра и зла, обратите внимание на конструктор "Боевой Бэтмен и Железная борода" (арт. 70836).

Юным воительницам подойдет набор "Ультра-Киса и воин Люси" (арт. 70827), который позволит воспроизвести операцию Дикарки Люси по спасению Эммета из рук космического пришельца. А набор "Самые лучшие друзья Кисоньки" (арт. 70822) понравится поклонникам единорогов и тем, кто просто хочет провести время в отличной компании и отдохнуть от бесконечных преследований и сражений.

Любителям собирать сложные модели и экспериментировать придется по вкусу "Рэкстремальный внедорожник Рэкса!" (арт. 70826), из его кубиков можно создать ТРИ уникальных конструкции и сполна утолить жажду приключений! Еще один набор, из деталей которого получится собрать две совершенно разные вещи - "Дом мечты/Спасательная ракета Эммета" (арт. 70831). Постройте уютное жилище самого простого парня из Кирпич-града, а когда опасность появится на горизонте, трансформируйте строение в ракету с мощными двигателями и пушками! Но на этом возможности, конечно, не ограничиваются.

Кубики из разных наборов можно совмещать между собой и создавать совершенно новые локации и средства передвижения! Попробуйте, подобно Великим Мастерам, строить без инструкции и придумайте свой собственный сценарий крутого блокбастера.

А привлечь к созданию собственного "ЛЕГО Фильма-2" тех членов семьи, кто еще не достиг пятилетнего возраста, получится с набором "Пришельцы с планеты DUPLO®" (арт. 10895), который подходит для малышей от двух лет и позволяет им погрузиться в увлекательный мир конструирования.

Компания LEGO® Group
LEGO® Group - это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.
В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель - вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.
Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.
Официальные сообщества в социальных сетях: instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial
LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends, NINJAGO, MINDSTORMS,а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали