Автор: MIXall, 27.01.2019

Сестра Ольги Бузовой обиделась на неё после совместного отпуска на курортах

33-летняя Ольга Бузова практически весь январь посвятила отдыху. Сразу после новогодних праздников телеведущая и певица отправилась на солнечные Мальдивы, где проводила время со своей сестрой Анной. Вернувшись на несколько дней в Москву, сёстры отправились на французский горнолыжный курорт Куршевель, где к ним присоединились несколько подруг Ольги.

За время отдыха Ольга и Анна Бузовы выглядели счастливо, и регулярно публиковали совместные фотографии, где выглядели очень дружно. Но перед возвращением в Россию из Франции, видимо, между сёстрами произошла какая-то размолвка. В самолёте они летели порознь - Ольга была в бизнес-классе, а Анна - в эконом-классе. После прилёта на родину Анна отписалась от Ольги в сети Инстаграм.

Что спровоцировало конфликт между сёстрами пока неясно. Многие подписчики Бузовой выразили предположение, что поводом для конфликта стали деньги. К примеру, Ольга отказалась оплачивать Анне билет в бизнес-классе. Сама Анна не комментирует свои отношения с Ольгой, отмечая, что она сама способна себе оплачивать отдых, и выбрала для себя эконом-класс по той причине, что считает бизнес-класс в Европе необоснованно дорогим.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
валерий (гость) 46.188.121.53
29 января 2019 | 11:02
Правильно Ольга сделала. Развели халявщиц, не могут эконом классом лететь. Бизнес ей подавай. Привыкла летать на халяву, да у мужиков с коленей не слазить. Обидели девочку, заплачет сейчас. Вторая Барановская нашлась.Свои деньги надо зарабатывать, а не считать кто сколько подарил. ХАЛЯВЩИЦА.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали