Автор: MIXall, 06.01.2019

Ларису Гузееву раскритиковали в сети за курение дочери

Новогодний отпуск 59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева проводит со своей семьёй в Италии. Подробностями отдыха Лариса Андреевна делится на своей странице в сети Инстаграм, выкладывая различные фотографии и видеозаписи, по которым можно понять, что она уже побывала в Венеции, Вероне и Риме.

Один из видеороликов вызвал волну критики в адрес Ларисы Гузеевой, так как на нём можно увидеть 18-летнюю дочь актрисы Ольгу, которая не стесняясь курит на глазах у матери. Артистка не стала отмалчиваться после упрёков в свой адрес, ответив своим подписчикам, что не одобряет пристрастия дочери к никотину, но не хочет запрещать ей курить, так как понимает, что Ольга всё равно будет курить тайком.

Ранее Лариса Гузеева неоднократно признавалась, что сама в молодости курила, поэтому можно сказать, что в этом плане дочь пошла в маму. Кроме курения, Ольга носит на теле пирсинг и сделала уже несколько татуировок. Также дочь Ларисы Гузеевой ранее страдала психологическими расстройствами, которые проявлялись после смерти бабушки и расставания с любимым человеком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали