Автор: MIXall, 06.12.2018

Хлоя Грейс Морец стала лесбиянкой?

Популярную 21-летнюю американскую актрису Хлою Грейс Морец заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Не так давно она рассталась с Бруклином Бекхэмом - сыном Дэвида и Виктории Бекхэм. Её подозревают теперь в связи с моделью Кейт Харрисон.

Так, папарацци засняли парочку ночью на выходе одного из клубов в Малибу. Хлоя и Кейт прогуливались в обнимку, никого не стесняясь, а затем начали страстно целоваться.

Хлоя Грейс Морец родилась в многодетной семье медиков. У неё есть 4 старших брата, двое из которых открытые гомосексуалисты. Актриса всегда защищала позицию братьев, отправляя в "чёрный список" в социальных сетях своих подписчиков, которые негативно отзываются о её братьях и представителях нетрадиционной сексуальной ориентации. Сама Хлоя ранее не была замечена в романтических отношениях с женщинами.

Хлоя Грейс Морец, несмотря на молодой возраст, успела сняться уже почти в пятидесяти различных фильмах и сериалах. Она известна по таким картинам, как: "Пипец", "Хранитель времени", "Если я останусь", "Великий уравнитель", "5-я волна", "Ноябрьские преступники", "Суспирия" и другим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали