Автор: MIXall, 04.12.2018

Лера Кудрявцева съела кусок стекла в ресторане Санкт-Петербурга

Неприятный инцидент приключился с 47-летней российской телеведущей Лерой Кудрявцевой. Во время обеда в одном из ресторанов Санкт-Петербурга проглотила осколок стекла, оказавшийся в её супе по халатности поваров.

Осознав произошедшее, звезда запаниковала, но всё же сообразила быстро побежать в уборную и вернуть там порцию супа вместе с инородным предметом. Об этом Кудрявцева рассказала в эфире телепрограммы "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ.

"Мне принесли корейский суп. Видимо, там на кухне кто-то разбил или стакан, или бокал, потому что там реально был огромный кусок стекла. И я его проглотила. У меня была истерика. Я сразу в одно место побежала, два пальца в рот. Хорошо, что я там ничего себе не порезала" - рассказала 47-летняя телеведущая.

О подобном происшествии вспомнил находившийся в студии певец Виктор Салтыков, признавшийся, что однажды проглотил зуб, который попался ему в буханке хлеба. А дочь Салтыкова как-то в 12-летнем возрасте проглотила 5-рублевую монету, которая впоследствии вышла из организма без серьёзных последствий.

Напомним, что минувшим летом Лера Кудрявцева родила дочь от своего мужа 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Девочку назвали Марией.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали