Автор: MIXall, 29.11.2018

Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской модели

Знаменитый американский кинорежиссёр Квентин Тарантино, наконец, женился. Женой 55-летнего кинематографиста стала 35-летняя израильская модель и певица Даниэла Пик. Свадьба прошла достаточно тихо - пара пригласила только самых близких друзей. Об этом сообщает People.

Квентин и Даниэла познакомились ещё 9 лет назад в Израиле, куда Тарантино приехал для продвижения своего фильма "Бесславные ублюдки". Долгое время паре удавалось скрывать свой роман. В ближайшем окружении молодожёнов сообщили, что режиссёр предложил руку и сердце Пик ещё летом прошлого года, но свадьба состоялась только в конце 2018-го года. Вполне возможно, что Тарантино был вынужден отложить дату свадьбы, чтобы сконцентрироваться на создании своего крупнобюджетного фильма "Однажды в Голливуде", премьера которого состоится летом 2019-го года. В картине снимались такие известные персоны, как: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Курт Рассел, Марго РоббиДакота Фаннинг и другие.

Квентин Тарантино начал свою режиссёрскую карьеру в 1990-е годы. Он снял чуть больше десяти фильмов, но каждый из них получал высокие оценки критиков и зрителей. Среди его картин: "Бешеные псы", "Четыре комнаты", "Убить Билла", "Город грехов", "Бесславные ублюдки", "Омерзительная восьмёрка" и другие. Ко всем своим фильмам Тарантино писал сценарии самостоятельно, и в 1995 и 2013 годах он получал премии "Оскар" в номинации "Лучший сценарий" за фильмы "Криминальное чтиво" и "Джанго освобожденный".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали