Автор: MIXall, 08.11.2018

Егор Крид порадовал своих поклонников искренним поздравлением Нюши с рождением дочери

28-летняя российская певица Нюша (Анна Шурочкина) родила первого ребёнка от своего мужа Игоря Сивова - генерального советник президента Международной федерации студенческого спорта. Роды проходили в Испании, где Нюша провела последние недели беременности, заранее оплатив услуги одного из местных роддомов. Певица родила дочку, о чём сообщила общественности на своей странице в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Nyusha (@nyusha_nyusha)

24-летний Егор Крид, узнав об этом событии, поздравил свою бывшую возлюбленную с рождением первенца прямо со сцены своего концерта, и его поддержали все зрители, собравшиеся на концерте, устроив настоящие овации.

Роман Крида и Нюши начался 5 лет назад, когда Егор только переехал в Москву, и ещё не был известным и успешным, в то время как Нюша была одной из самых востребованных молодых певиц на отечественной эстраде. Крид хотел пожениться на певице и завести детей, но Нюша не воспринимала его намерения всерьёз, отмечая, что он сам ещё ребёнок. Также Его не смог поладить с родителями своей возлюбленной - вся семья Нюши не сходилась с парнем в оценке жизненных ценностей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали