Автор: MIXall, 06.11.2018

Сын Михаила Боярского показал фото болеющего за "Зенит" отца без шляпы

68-летний российский артист Михаил Боярский является одним из самых известных отечественных футбольных болельщиков. Болеет он за клуб из родного города "Зенит". В минувшее воскресенье его любимая команда обыграла грозненский "Ахмат". Михаил Сергеевич не смог посетить стадион, поэтому смотрел матч по планшету. Его сын Сергей Боярский сделал снимок артиста, увлечённо наблюдающего за игрой, с сигаретой.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Сергей Боярский (@sergeyboyarskiy)

"Отец смотрит Зенит-Ахмат через интернет со всеми вытекающими, в центре города с ним вечные проблемы. Чертыхается, что не могут петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору" - подписал фотография Сергей Боярский.

Фотография примечательна тем, что на ней можно увидеть Михаила Сергеевича без шляпы, а такое бывает нечасто. В комментариях пользователи рассыпались в комплиментах, поддерживая Боярского, и желая ему крепкого здоровья, а также отметили, что актёру очень даже хорошо без шляпы.

Михаил Боярский не пропускает ни одного матча "Зенита". Даже если он находится на спектаклях, за кулисами устанавливают телевизор или ноутбук, чтобы артист имел возможность следить за игрой, или по крайней мере узнавать текущий счёт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали