Автор: Denissimo, 01.11.2018

В шоу ТАНЦЫ без кастинга

В 5 сезоне шанс стать победителем без отбора подарили участники соцсети Вконтакте парню из Читы, об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

За две недели голосования из 200 роликов под хештегом #VKTalents_ТанцыТНТ организаторы отобрали 9 крутых работ.

С небольшим отрывом победил Дима Богаченко (морячок, как его успели прозвать наставники), который прошел кастинг в пятый сезон, но слетел на этапе отборов. Однако наставники поспешили попрощаться с Димой, потому что он возвращается!

Уже 3 ноября зрители вновь увидят талантливого парня в шоу «ТАНЦЫ»!

Дима Богаченко

Дима Богаченко: «Друзья, спасибо всем, кто верил в меня! Я буду стараться вас не подвести!»

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «ТАНЦЫ»: «Несмотря на то, что каждый год мы объезжаем с кастингами всю страну, и сами привозим талантливых участников на съемки, остаются те, кто по каким-то причинам ускользают от нашего взгляда. Мы решили исправить это с помощью конкурса «ВКонтакте» и дать возможность каждому человеку, у которой есть интернет и телефон с камерой, стать частью шоу «ТАНЦЫ». Мы убрали еще одну преграду на пути к мечте, и рады, что так много танцовщиков этим воспользовались».

Руководитель направления VK Talents Дарья Рузанова: «Год назад мы запустили программу VK Talents, созданную для поиска и поддержки начинающих талантливых авторов всех направлений. В рамках программы мы приглашаем молодых людей выступать на мероприятиях и фестивалях по всему миру, принимать участие в интересных проектах и шоу. Мы рады, что благодаря нашей площадке такие талантливые ребята, как Дима, получают шанс — так загораются новые звёзды».

Дима получил второй шанс, и он воспользуется им по полной. После мастер-классов состоится первый концерт пятого сезона, на котором Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин окончательно определятся с составами своих команд. Будет ли в одной из этих команд Дима Богаченко, которому свои голоса отдали пользователи «ВКонтакте», узнаем уже в эти выходные!

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» в субботу в 21:00 и в воскресенье в 20:00 на ТНТ!

8
ТАНЦЫ: Дмитрий Богаченко (сезон 5, выпуск 10)

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали