Автор: MIXall, 30.10.2018

Юлию Меньшову раскритиковали за шоу, памяти Николая Караченцова

В минувшие выходные на "Первом канале" вышел очередной выпуск телешоу "Сегодня вечером", который был посвящён памяти Народного артиста России Николая Караченцова, скончавшегося 27 октября 2018 года из-за отказа почек.

Программу вела 49-летняя Юлия Меньшова, и это стало неожиданностью для многих поклонников творчества Караченцова и его супруги Людмилы Поргиной. Дело в том, что в своё время Меньшова серьёзно поссорилась с Поргиной. Это произошла в эфире шоу "Наедине со всеми". Тогда Юлия раскритиковала Людмилу, осуждая её за то, что она водит по различным шоу своего больного мужа, стараясь таким образом привлечь к себе внимание. Тогда дело едва не закончилось большим скандалом.

В студии программы "Сегодня вечером" так и не появилась вдова Николая Караченцова, что заставило зрителей сделать вывод о том, что Меньшова и Поргина так и не помирились. Некоторые из зрителей высказывали мнение, что Юлия была неискренней, вспоминая о славной биографии Николая Петровича, но всё же большинство посмотревших программу похвалили ведущую, отметив, что она вела себя как профессионал, и человек, которому действительно тяжело после смерти заслуженного артиста Караченцова.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали