Автор: MIXall, 03.10.2018

"Огромный жизненный этап закончился": Анна Хилькевич попрощалась с "Универом"

31-летняя российская актриса Анна Хилькевич стала очень популярной, благодаря роли Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага", в котором она снималась с 2011-го года. 2 октября 2018 года вышел финальный эпизод сериала. За 7 лет работы в "Универе" Хилькевич успела развестись с первым мужем Антоном Подкрепой, выйти замуж за бизнесмена Артура Волкова, и родить двоих детей. Своими впечатлениями о завершении работы в проекте Анна поделилась с подписчиками на своей странице в сети Инстаграм.

Анна Хилькевич: "Ну, вот и всё. Конец! Невозможно описать все мои чувства и мысли тут, в одном посте... Но это были одни из самых лучших лет в моей жизни! Я благодарна каждому, кто был причастен к этому проекту! Каждому! Создателям, участникам, партнёрам, зрителям... За эти 7 лет так много всего произошло... "Универ" перевернул мою жизнь с ног на голову. Мне было 25 лет, когда я прошла пробы на роль Марии Беловой и... понеслось.

Спасибо всем кто смотрел, кто сопереживал, ждал новых серий, писал новые серии, монтировал и утверждал... Это был огромный жизненный этап, который закончился, но всему рано или поздно приходит конец. Мы выросли. Жизнь идёт дальше! Но хэштег #универчиклюбименький я навсегда сохраню в своём сердце.

PS: И, кстати, на имя Маша я тоже уже откликаюсь".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали