Автор: MIXall, 28.09.2018

Звезда "Кухни" Елена Подкаминская стала домохозяйкой

Телеканал "Супер" объявил о старте съёмок нового комедийного сериала "ИП Пирогова". Роль главной героини - очаровательной домохозяйки Веры, посвятившей себя семье и кулинарии - исполняет звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская.

По сюжету, жизнь Веры размеренно катится по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не заводит эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.

Елена Подкаминская: "Меня сразу заинтересовал данный проект, ибо степень доверия, любви и абсолютной авторитетности к компании Yellow, Black and White для меня настолько высока, что вопрос моей готовности включиться в любую их затею всегда очевиден и однозначен. Образ новой героини привлек меня, прежде всего, своей почти полной противоположностью образу моей былой Виктории Сергеевны. Одно только то, что Вера - счастливая домохозяйка и в качестве хобби печёт тортики - говорит о многом. Но в скором времени с ней произойдёт ряд непредвиденных событий, которые в один миг перевернут её жизнь".

"Мы не дали возможности Лене Подкаминской готовить в нашем предыдущем проекте на кулинарную тему, поэтому здесь она оторвётся по полной. Но, конечно, "ИП Пирогова" - это история не про тортики, а про людей, оказавшихся в непростой ситуации. Мы объединили историю женщины с витавшей в воздухе темой домашнего кондитерства - получилась "ИП Пирогова", - рассказывает генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

Сериал "ИП Пирогова" собрал на съёмочной площадке блестящий актёрский состав, в числе которого: Александр Панкратов-Чёрный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр КонстантиновЕлена Валюшкина и другие. Режиссёром картины выступил Антон Маслов ("Отель Элеон", "Бесстыдники", "Фитнес"). Старт съёмок был отмечен, по традиции, разбитой тарелкой с подписями всех членов съёмочной группы.

"ИП Пирогова" - это история современной женщины, которая довольно долго живёт под крылом мужа, и в какой-то момент у неё появляется возможность показать своё "я". На главную роль мы не рассматривали никого, кроме Елены Подкаминской. Елена - прекрасная, она чудесно чувствует драму и прекрасно работает в комедии. Я думаю, Лена к этой роли готовилась всю жизнь. Она любила, любит и будет любить, а наша история, в первую очередь, про любовь", - говорит режиссёр Антон Маслов.

Премьера сериала "ИП Пирогова" на телеканале "Супер" запланирована на 2019 год.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали