Автор: MIXall, 17.09.2018

Евгений Петросян показался в новом имидже, вызвав восторг общественности

16 сентября 2018 года российскому сатирику Евгению Петросяну исполнилось 73 года. За этот год юмористу удалось вернуть себе популярность на уровень, который был в лучшие годы. Причиной этому послужил затянувшийся бракоразводный процесс Петросяна с Еленой Степаненко - они до сих пор судятся, никак не могут найти компромисс в вопросе разделе имущества.

Причиной развода Петросяна и Степаненко называют роман Евгения Вагановича с его 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Об этом даже утверждала адвокат Степаненко, хотя юристы Петросяна отрицают этот факт.

В свой 73-й день рождения Евгений Петросян на своей странице в сети Инстаграм опубликовал новую фотографию, на которой похвастался своим новым имиджем. Он показался со щетиной, сидя перед своим смартфоном. "Читаю ваши комментарии. P.S Я сегодня в тренде. Не побрился!" - так подписал пост с данным фото Петросян.

Многочисленные подписчики сатирика позитивно оценили новый имидж. "Супер!", "Так держать!", "Шикарный мужчина!", "Я Вас обожаю!" - такого рода комментариями засыпан пост с Петросяном. Также пользователи от души поздравляли Евгения Вагановича с днём рождения, и желали крепкого здоровья.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали