Автор: MIXall, 16.09.2018

"Молитвы помогли": Сергей Жуков рассказал о перенесённой болезни и готовности вернуться на сцену

42-летний российский музыкант Сергей Жуков, солист популярной поп-группы "Руки вверх!", летом 2018-го года вынужден был отменить все свои концерты из-за тяжёлой болезни. Долгое время он не говорил о своём диагнозе, отметив только то, что перенёс две операции, готовится к третьей, и должен быть привязан к специальному аппарату. Поклонники опасались, что у Сергея диагностирован рак. Но теперь Жуков в эфире телепередачи "Центральное телевидение" на канале НТВ рассказал всю правду о своей болезни.

Сергей Жуков: "Когда пошли версии о раке, хуже всего пришлось моим родным. Мы все плохо следим за своим здоровьем. Ну, приболел, ничего. Всё переносится на ногах, особенно на гастролях. Всё прозаично. Простая вещь привела к большим последствиям. За кулисами я ударился о металлическую конструкцию животом. Потом появился синяк, который болел все сильней Когда я пришёл к врачам, оказалось, что всё пошло не так. Там уже образовалась грыжа, она разрослась на весь живот. Меня срочно положили в больницу впервые в моей жизни.

Врачи не понимали, почему ничего не заживает. Мне было плохо, я был в депрессии. В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра, консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть".

Сергей Жуков анонсировал, что уже совсем скоро вернётся на сцену - первый концерт группы "Руки вверх!" после его возвращения состоится 20-го сентября в Пензе. Музыкант пообещал подготовить несколько сюрпризов для своих поклонников, в благодарность за поддержку в трудное время.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали