Автор: Иван_Кершнер, 08.09.2018

Comic Con Russia 2018

Вот и нагрянула осенняя пора. Учащиеся вновь вернулись за парты, а это говорит о том, что беззаботное лето подошло к концу. Но это не значит, что веселые деньки ушли вместе с ним. Осень – это месяц открытия, открытия фестиваля с обилием комиксов, настольных и компьютерных игр, а также невероятных костюмов и прочих маленьких радостей. Итак, встречайте Comic Con Russia 2018.

Всё ближе и ближе дата открытия фестиваля, а это предвещает больше интересной информации о предстоящих мероприятиях. Рассмотрим часть из них.

Выставка, как и в прошлый раз, не обойдётся без «Аллеи авторов», где проходят встречи читателей с любимыми авторами комиксов. В этом году её планирует посетить Мэтт Холлингсворт известный по таким комиксам как «Сорви голова», «Соколиный глаз», «Бэтмен: Белый рыцарь» и прочим.

Специальные гости фестивали: суровый Дэнни ТрехоМачете», «От заката до рассвета») и отец года по версии интернет сообществ на 2017 год Майкл РукерСтражи Галактики», «Ходячие мертвецы»). Помимо зарубежных представителей на Comic Con Russia появится Дмитрий Глуховский (писатель, автор цикла постапокалиптических романов «Метро») с презентацией нового шутера «Метро: Исход».

Также нас ждёт множество встреч с персонажами игр и аниме. В каждой зоне фестиваля есть вероятность встретить косплеера, изображающего вашего любимого героя! А 40 счастливчиков продемонстрируют лучшие образы, отобранные специально для участия в конкурсе косплея C4.

Что же ещё может готовить нам Comic Con Russia 2018? Точно об этом неизвестно, но явно это окажется чем-то интересным. Обо всех предстоящих мероприятиях и актуальных новостях будет оповещено на официальном сайте. А мы же начинаем готовиться к этому празднику. Увидимся на фестивале!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали