Автор: MIXall, 02.09.2018

48-летняя Рэйчел Вайс и 50-летний Дэниэл Крэйг стали родителями

48-летняя оскароносная британская актриса Рэйчел Вайс ("Преданный садовник") родила дочку от своего супруга 50-летнего актёра Дэниэла Крэйга ("Казино Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты «Скайфолл»", "007: СПЕКТР"). В ночь на 1 сентября 2018 года Вайс родила девочку. Об этом сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на заявления ближайшего окружения актёров.

По информации источника, роды у Рэйчел прошли хорошо, а родители "очень счастливы и взволнованы". Как нарекли новорожденную девочку звёзды пока неизвестно.

Рэйчел Вайс сообщила о своей беременности представителям прессы ещё в апреле, решив не скрывать этот факт. Для неё этот ребёнок стал вторым - 11-летний сын Генри был рождён от режиссера Даррена Аронофски. У Дэниэла Крэйга имеется 25-летняя дочь Элла, которую родила ему актриса Фиона Лаудон, которая была его первой женой.

Об отношениях Рэйчел Вайс и Дэниэла Крэйга стало известно в конце 2010-го года. В июне 2011-го года они тайно поженились, пригласив на церемонию лишь самых близких друзей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали