Автор: MIXall, 30.08.2018

Соня Егорова и Александр Шепс окажутся в паре в новых расследованиях экстрасенсов на ТНТ

В новых выпусках шоу "Экстрасенсы: Битва сильнейших", которое стартует на ТНТ 1 сентября в 19:30, зрители увидят сразу трёх участников 18-го сезона "Битвы": победителя сезона Константина Гецати и его финалистов Александра Кинжинова и Соню Егорову, которой придётся поработать в паре с Александром Шепсом!

С 1 сентября по субботам ТНТ покажет три свежих выпуска проекта "Экстрасенсы: Битва сильнейших", в котором лучшие ясновидящие будут помогать обычным людям в их странных и мистических жизненных ситуациях. В новых выпусках зрителей ждут сразу три дебюта! В проекте примут участие финалисты 18-го сезона "Битвы" Константин Гецати, Соня Егорова и Александр Кинжинов. Вместе с постоянными участниками проекта они проведут свои расследования и попробуют помочь тем, кто оказался в отчаянии и не может найти ответы на свои вопросы.

Одним из самых ярких расследований обещает стать история, в которой примут участие Соня Егорова и Александр Шепс. Поклонники "Битвы" неоднократно сравнивали финалистку 18-го сезона "Битвы" с эстонской ведьмой и бывшей возлюбленной Александра Шепса Мэрилин Керро. Вот и сам Александр загадочно высказался о своей напарнице в новых выпусках шоу "Экстрасенсы: Битва сильнейших":

"Мне было интересно работать с такой очаровательной ведьмой, как Соня Егорова. Она невероятно талантлива в эзотерическом искусстве и полна желания помогать людям - это не может не воодушевлять. По природе ее сил и мощи она ничуть не уступает той, с кем её так часто сравнивают", - прокомментировал медиум.

Остальные истории проекта "Экстрасенсы: Битва сильнейших" так же не оставят зрителей равнодушными, ведь в них примут участие лучшие из лучших. В первом выпуске Константин Гецати и Виктория Райдос разберутся в таинственной смерти трёх девочек-подростков, во втором Александр Кинжинов и Зулия Раджабова, а также Соня Егорова и Александр Шепс попробуют разгадать череду трагических событий в семьях двух разных женщин. В третьей серии сибирская ведьма Елена Голунова и Кажетта узнают правду о проклятии рождения детей в одной семье, а Свами Даши и Лилия Хегай раскроют секрет гибели юной спортcменки.

Подробности с 1-го сентября в 19:30 на ТНТ!

 

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали