Автор: MIXall, 30.08.2018

Александр Васильев пообещал новый формат и много сюрпризов в новом сезоне шоу "Модный приговор"

В сентябре 2018-го года на Первом канале стартует новый сезон популярного шоу "Модный приговор", которое выходит на экраны с 2007-го года. В новом сезоне ведущий программы Александр Васильев обещает изменение формата программы, однако подробности историк моды раскрывать не стал. Также ведущий попросил пользователей сделать свои предложения для обновления программы в будущем.

"Отсняли новые, осенние выпуски программы "Модный приговор"! Не пропустите - мы поменяли формат передачи. А мне очень хочется узнать, что бы вы хотели изменить в "Модном приговоре"? Чего не хватает вам, наши дорогие зрители?" - написал Васильев на своей странице в сети Инстаграм, снабдив пост несколькими фотографиями со съёмочной площадки.

Из фотографий видно, что программа сохранила состав ведущих - кроме Александра Васильева в "Модном приговоре" остаются Эвелина ХромченкоНадежда Бабкина и Юлия Барановская. Вполне возможно, что изменения формата шоу подразумевает психологическую составляющую, так как на одном из фото можно увидеть Виктора Пономаренко, бывшего эксперта шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Роза (гость) 188.186.192.25
28 октября 2018 | 16:39
здравствуйте! Я вижу вы одеваете даже богатых дам, интересно, вот я пенсионерка , мне 63 года, хожу всегда в штанах и в красовках , интересно было бы как вы меня одели, то есть ваши стилисты . Рост у меня 152 , вес 55 кг \поправилась\ всегда был 50 кг. У меня одни куртки , нет ни плаща , ни пальто. А муж у меня моложе меня на 8 лет

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали