Автор: MIXall, 27.08.2018

София Ротару попала в реанимацию после выступления в Уфе

Поздно вечером 25 августа 2018 года Народная артистка СССР София Ротару была госпитализирована после выступления на одном из закрытых корпоративов в Уфе. Артистка сумела закончить своё выступление, но после этого почувствовала себя очень плохо. Певицу увезли на карете скорой помощи, и сразу поместили в реанимацию одного из госпиталей в столице Башкирии.

По информации издания StarHit, у Ротару произошёл резкий скачок давления. София Михайловна потеряла сознание, а после того как пришла в себя, некоторое время не узнавала людей. Благо, вскоре память вернулась к артистке, и постепенно её состояние стабилизировалось. Самое главное, что предварительный диагноз инсульт не подтвердился.

Тем не менее врачи певицу не торопятся выписывать, решив её ещё некоторое время понаблюдать. София Ротару успокоила всех своих поклонников, написав в социальных сетях следующий пост:

"Друзья, действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!"

Отметим, что в начале августа София Ротару отметила своё 71-летие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали