Автор: MIXall, 23.08.2018

"Не хочу делать цирк": Ольга Бузова выгнала участника из шоу "Замуж за Бузову" за гомосексуализм

Ещё до премьеры шоу "Замуж за Бузову", которая состоится на телеканале ТНТ 26-го августа, стало известно о том, что один из 15-ти отобранных участников проекта является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Это выяснила сама главная героиня шоу Ольга Бузова в процессе съёмок.

"Вы знаете, как я отношусь к мужчинам нетрадиционной ориентации. Я их очень люблю и даю концерты в этих местах. Они меня тоже любят и любят мою музыку. Я не люблю гондонов, а геев я люблю. Я не хочу обманывать себя и зрителей.

Когда я поняла, что мы с этим мужчиной не можем быть как мужчина и женщина, я провела с ним очень корректный разговор. Смысл продолжать общение? Я против фальши и вранья. Когда я почувствовала это сама же, то поняла, что из своего проекта и своего шоу я не хочу делать цирк и устраивать показуху" - рассказала Ольга Бузова в интервью каналу Super.

Также Ольга всерьёз надеется действительно найти своего суженого на шоу, продолжая мечтать о большой и чистой любви. "Я хочу любви, я хочу полюбить сама, и я хочу, чтобы полюбили меня. Если это произойдёт, то я могу сказать, что стала самым счастливым человеком" - призналась Бузова.

Ирония судьбы: Бывший муж Бузовой, празднуя крестины дочери, попал на пресс-конференцию шоу "Замуж за Бузову"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали