Автор: MIXall, 21.07.2018

Земфира резко негативно высказалась в адрес молодых певиц - Гречки и Монеточки

Известная исполнительница Земфира Рамазанова, более известная, как просто Земфира, редко высказывает своё мнение в социальных сетях, размещая на своих страницах только анонсы предстоящих выступлений, а также кадры и видео со своих концертов. Но на днях 41-летняя Земфира выдала резкий пост в адрес представительниц нового поколения - певиц Монеточки (Елизавета Гырдымова) и Гречки (Анастасия Иванова).

Спровоцировало Земфиру на резкий ответ высказывание Монеточки, которая выразила мнение, что "Гречка круче Земфиры". Рамазанова выдала на своей странице следующий пост:

"Гречка - очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка - отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. Вокальный тембр - тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим".

Такое высказывание разочаровало даже многих поклонников Земфиры, которые выразили мнение, что певица судит о молодых исполнительницах только по внешности. Но Земфира ответила, что это не так, и она оценивает "музыку, тексты, голос и образ", и она лишь выразила своё мнение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали