Автор: MIXall, 19.07.2018

Майкл Рукер станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2018

Майкл Рукер станет специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2018, который в пятый раз пройдёт в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 4 по 7 октября. Звезда "Стражей Галактики" и "Ходячих мертвецов" встретится в Москве с фанатами. Актёр выступит на сцене мероприятия, а также проведет фото и автограф-сессии с фанатами.

Ранее гостями фестиваля Comic Con Russia становились такие актёры, как Кристофер Ллойд ("Назад в будущее"), Нейтан Филлион ("Касл"), Рутгер Хауэр ("Бегущий по лезвию"), Миша Коллинз ("Сверхъестественное") и многие другие.

Майкл Рукер - американский актёр, получивший известность в 1986 году после роли серийного убийцы Генри Ли Лукаса в фильме "Генри: Портрет серийного убийцы".

Мировую популярность Рукеру принесла роль Мерла Диксона, одного из самых неоднозначных персонажей культового сериала "Ходячие мертвецы". В приключенческой дилогии студии MARVEL "Стражи Галактики" режиссёра Джеймса Ганна актёр сыграл инопланетянина Йонду Удонта. В качестве актёра озвучки Рукер работал над такими играми, как "Call of duty: Black Ops 2" и "The Walking Dead: Survival Instinct".

Comic Con Russia пройдёт в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в "Крокус Экспо", павильон №1. Одновременно с фестивалем пройдет тринадцатая выставка интерактивных развлечений "ИгроМир".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали