Автор: MIXall, 13.06.2018

Тимати напал с критикой на МУЗ-ТВ

На днях состоялась торжественная церемония вручения XVI Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация".

После события рэпер Тимати в своём Инстаграме высказал жёсткое мнение, относительно премии и самого канала МУЗ-ТВ: "По сути кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперёд и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто-либо за год "выслужился", либо ещё пригодится. Все это как-то нелепо и странно".

На такие нападки со стороны музыканта ответил директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, уверенно заявивший, что канал является лучшим музыкальным в стране, о чём свидетельствуют рейтинги, растущие из года в год.

Однако Тимати ещё жёстче высказался в адрес самого Давлетярова: "Я бы на твоём месте, побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое так же читает разные ленты и новости. Прикинь если они почитают ленту комментариев людей и их отзывы о Премии? Не вычищенный аккаунт МУЗ-ТВ, а реальные мнения людей. Акционеры не дураки ни разу, они знают о твоих методах работы и о внутренней экономике канала. Ты как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе. Если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты? Что за продукт ты создал?"

Арман Давлетяров в ответ также раскритиковал рэпера, отметив, что при встрече он жмёт его руку и обнимает, но в сети после этого начинает жёстко критиковать, так как не получил свою награду. После этого Давлетяров заявил, что у него после этого нет никакого желания продолжать дискуссию.

Отметим, что на церемонии Тимати выступал на сцене с Егором Кридом в их дуэте "Гучи", однако никакой награды музыкант не получил.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали