Автор: Denissimo, 05.06.2018

Телеканал "Че" объявляет всероссийский кастинг в новый сезон шоу "Утилизатор!"

Вы – счастливый обладатель автохлама, которому давно пора на свалку? Вам жалко расстаться с дорогим сердцу металлоломом просто так, но соседи просят убрать это корыто из двора?

Телеканал "Че" и профессиональный механик Юрий Сидоренко взаимовыгодно разберутся с этой грудой металла! Как? Очень просто! Станьте участником шоу "Утилизатор", впарьте свой автомобиль Юрию Сидоренко, не прогадав в цене, ответьте на вопросы викторины, где за каждый правильный ответ платят деньги и в конце программы решите, что важнее: забрать выигрыш или дать вторую оттюнингованную жизнь своей рухляди!  Выбор только за вами!

Ведущий шоу Юрий Сидоренко: "Мы ищем героев с историями их машин! Ведь у нас очень эмоциональное шоу! Так что если вы никак не можете расстаться со своим авто, хотя оно для вас давно – чемодан без ручки, то мы ищем именно вас! Новый сезон "Утилизатора" будет, как всегда, зрелищным, интересным, захватывающим! Много машин, много городов и много героев – одним из которых можете стать именно вы!"

Что нужно от тебя?

  • анкета (ищи ее на сайте chetv.ru в разделе кастинги)
  • машина и интересная яркая история, связанная с ней
  • желание заработать (или просто попасть в телек)

Комментарии (63)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Карина (гость) 109.197.205.94
22 мая 2022 | 15:02
Добрый день хочу продать ВАЗ 2106 1994г.р
Карина (гость) 109.197.205.94
22 мая 2022 | 15:02
Добрый день хочу продать ВАЗ 2106 1994г.р
Алексей (гость) 94.25.164.200
22 мая 2022 | 10:10
Добрый день хочу продать фольксваген венто вишневого цвета 1992 года выпуска
виктор (гость) 80.234.99.119
31 марта 2022 | 10:28
здравствуйте. хочу продать BYD Flуеr 2007 г.в красного цвета.
Ильдар (гость) 178.214.255.18
20 февраля 2022 | 13:12
Здравствуйте!Хочу продать ГАЗ-69 1947 года выпуска.Спасибо!
Алексей (гость) 176.59.66.165
6 февраля 2022 | 10:16
Хочу продать ваз 2102 красного цвета.
Екатерина (гость) 37.145.43.232
29 января 2022 | 10:24
Добрый день, хочу продать фольцвагин гольф 3 красного цвета
natasha555545@gmail.com (гость) 89.113.98.167
22 февраля 2022 | 09:00
Стоимость
28 января 2022 | 18:52
Добрый вечер. Хочю продать ваз 2109 голубова цвета.
Светлана (гость) 176.59.45.214
25 января 2022 | 20:58
Доброго времени суток!
Хочу продать свой ланос 2007. Машина классная, но хотелось бы пересесть на внедорожник из за состояния дорог.
Владимир (гость) 85.249.18.201
24 января 2022 | 16:31
Здравствуйте хочу продать ВАЗ 2106 белого цвета
24 января 2022 | 16:06
Добрый день )))эхххх хочу продать свою ласточку москвич святогор,не хотелось бы но надо (((достала одно делаю другое ломаеться уже сил нету (((
Андрей (гость) 85.26.165.20
16 января 2022 | 11:27
Здравствуйте хотел бы продать свою любимую старушку ваз 21099 которой уже 22 года. Она много нас выручала с этой машиной прошли многое. И хотел бвы поучаствововать в вашей программе. Звоните будем рады 89270750537
Данил (гость) 212.34.114.18
27 декабря 2021 | 08:58
Добрый день хотел бы предложить вам в проект ваз 21074, с довольно интересной историей, ее купил отец когда мне было 16 лет и вот я пытался ее сделать по хорошему но так и не получилось сейчас уже 18 лет а так это являеться хламом тазик с болтиками, если хоть чучуть заинтересовал отзвонитесь пожалуйста 89961912581
Владимир (гость) 176.59.35.66
10 декабря 2021 | 18:33
Здравствуйте хотелибы предложить Вам купить у нас Масквич 412 который достался нам от прадеда без ржавчины простаял в гараже 20 лет. 1978года . На данный момент мы с братом его используем для преобретения навыков езды на автомобиле, катаясь с папой по сельской местности.Надеемся получить за него 60 тысяч рублей, но готовы поторгаватся.Если предложение для вас интересно то ждем вас в городе Тула. 89520197377
Владимир (гость) 176.59.35.66
10 декабря 2021 | 18:19
Здравствуйте я хочу продать москвич 412 1978 года мы с братом котались на нем по деревне щас нужны деньги. Он остался от прадеда он был первым единственным хозяином пожалуйста приедьте к нам . Мы живем в городе Тула. Номер телефона 89520197377

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 1659
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 2287
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 5185
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 8178

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 6520
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 7051