Автор: Denissimo, 05.06.2018

Телеканал "Че" объявляет всероссийский кастинг в новый сезон шоу "Утилизатор!"

Вы – счастливый обладатель автохлама, которому давно пора на свалку? Вам жалко расстаться с дорогим сердцу металлоломом просто так, но соседи просят убрать это корыто из двора?

Телеканал "Че" и профессиональный механик Юрий Сидоренко взаимовыгодно разберутся с этой грудой металла! Как? Очень просто! Станьте участником шоу "Утилизатор", впарьте свой автомобиль Юрию Сидоренко, не прогадав в цене, ответьте на вопросы викторины, где за каждый правильный ответ платят деньги и в конце программы решите, что важнее: забрать выигрыш или дать вторую оттюнингованную жизнь своей рухляди!  Выбор только за вами!

Ведущий шоу Юрий Сидоренко: "Мы ищем героев с историями их машин! Ведь у нас очень эмоциональное шоу! Так что если вы никак не можете расстаться со своим авто, хотя оно для вас давно – чемодан без ручки, то мы ищем именно вас! Новый сезон "Утилизатора" будет, как всегда, зрелищным, интересным, захватывающим! Много машин, много городов и много героев – одним из которых можете стать именно вы!"

Что нужно от тебя?

  • анкета (ищи ее на сайте chetv.ru в разделе кастинги)
  • машина и интересная яркая история, связанная с ней
  • желание заработать (или просто попасть в телек)

Комментарии (124)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Геля (гость) 95.153.178.99
22 марта 2024 | 12:52
Хочу участвовать и подарить жизнь свой машине,ласково "Снежка"Она у меня старенькая 1994 года выпуска ,гнилая,дерганная,в общем бедная старая машинка,но я ее очень люблю,я из Адыгеи ,очень надеюсь на помощь.Меня зовут Ангелина,рада познакомиться.
Олег (гость) 95.54.231.29
24 февраля 2024 | 19:54
Не могу открыть ссылку (utilizаtоr.каsting@уаndеч.ru) чтобы зарегиться, водит по кругу. Если это поможет у меня буханка 1990г подгнившая и с недочетами.
Проживаю в Архангельской обл. ПАМАГИТЕ пожалуйста зарегистрироваться правильно!!!
9 февраля 2024 | 15:18
Не знаю прав я или нет но 90 процентов кто утилизирует свои машины ездят давно на новых иномарках .НО есть люди которые ездят на советских !!! и они не очень в хорошем состоянии а у кого по вашей оценке гнилье но их как могут ремонтируют и не собираются покупать новую . Смотрел на компе передачу,один блогер дал жизнь жигулям, у него панты на первом месте, второй пенсионер утилизировал волгу а сам наверное ездит давно на иномарке, просто жаба задавила вот и решил побольше наварить. О себе моя ласточка ВАЗ-2107 год выпуска 2004 кузов гниловат пороги сгнили залеплю пеной, краска во бще вся облезла покрашу кистей или валиком, главное не понты а душа машины . Тамбов Т. Александр.Николаевич 64 года пенсионер и ласточка моя умрет вместе со мной ни на что не променяю !
Любовь Безрукова (гость) 90.154.73.20
31 января 2024 | 19:13
Почему я не вижу свой комментарий 90.154.73.20 от 30.01.2024г., 21:38? Уважаемые! Скажите, это анкета на шоу "Утилизатор"? Я написала номер телефона, позвоните , пожалуйста. Любовь
Любовь Безрукова (гость) 90.154.73.20
30 января 2024 | 21:38
Любовь, Москва
Хочу попасть на программу "Утилизатор" Юрия Сидоренко с автомобилем Опель Кадет 1990 года выпуска. В 2002 году нас-муж, дочка и я - пригласил коллега по аспирантуре на недельку в Германию. Поехали на автобусе. Смотря достопримеча- тельности, Клаус затормозил у маленького рынка авто (около 10) под Веймаром, Сразу всем понравился Опель Кадет как модель и по цене 990 Е или S одинаково. Испытали - полетела помпа, на следующий день уже хозяин исправил и оформили в полиции за 15 минут. Права только у меня. Маршрут обратно 700 км по суперавтобану до Любека, на бирке в Хельсинки, граница с залогом растаможки 1500Е и на Москву. Сын долго отказывался ездить - женская машина! В моих руках авто было идеально, затем сын - рыбак оклеил пленкой, потом покрасил и т.д. По форме авто не устарела, но подржавели пороги, днище, пару раз грабили, мотор сдает, трудно на механике в пробках...Хочу с сыном поучаствовать в шоу, документы в порядке на мне. Тел. 8-903-503-72-32. Спасибо за возможность помечтать.










Раигуль (гость) 188.162.197.38
25 декабря 2023 | 21:30
Здравствуйте у меня есть УАЗ милицейский 1980 года ,хочу утилизировать машину купили дорого четверо детей живем в городе Астрахани камызякский район
Раигуль (гость) 188.162.197.38
25 декабря 2023 | 21:28
Здравствуйте у меня есть УАЗ милицейский 1980 года, хочу принять участия в программе утилизатор купили машину летом ,хотим утилизировать купили за дорого ,четреро детей.
Михаил (гость) 85.249.171.255
5 декабря 2023 | 05:24
Здравствуйте у меня ваз 21093 экспортная 2001 год выпуска хочу участвовать в проекте давно мечтал смотрел все сезоны вашей передачи дай бог свидимся с вами меня зовут Михаил!
Рушан (гость) 213.87.152.61
19 августа 2023 | 22:39
Здравствуйте! Зовут меня Рушан Халилевич Кремчеев! Владею автомобилем ВАЗ 21115 2004 года выпуска! Она реально уже устала, я как мог дал ей вторую жизнь, но все равно как то не хочет она жить полноценной жизнью). Помогите реанимировать ее? Я из города Санкт-Петербург!
Рушан (гость) 213.87.152.61
19 августа 2023 | 22:39
Здравствуйте! Зовут меня Рушан Халилевич Кремчеев! Владею автомобилем ВАЗ 21115 2004 года выпуска! Она реально уже устала, я как мог дал ей вторую жизнь, но все равно как то не хочет она жить полноценной жизнью). Помогите реанимировать ее? Я из города Санкт-Петербург!
31 июля 2023 | 17:26
Здравствуйте часто смотрю вашу программу, у меня машина ВАЗ 2115 - 2002 года устала но на ходу , устала задняя балка нужно переваривать и сгнили пороги, двигатель бодрый, хочу за нее 60 000 руб
Юрий (гость) 217.145.30.74
15 июля 2023 | 12:52
Здравствуйте у меня Приора универсал люкс конец 2010 года меня зовут Юра мне 21 год у меня отец хочет избавиться от этой машины я ему говорю она мне нужна а он не верит я в нее потихоньку в душу в кдажываю я хочу отцу показать что такое 2 жизнь а он мне не верит мне трудно ему это показать мы на этой машине куда не ездили и на море и куда можно вот мой номер телефона 89513139762
Максим (гость) 80.83.237.109
1 июня 2023 | 07:16
Здравствуйте у меня машина ваз 21099 1999 год выпуска город Улан-Удэ республика Бурятия двигатель 7из 10 внешний вид 8из 10
80000 тыс
Вадим (гость) 178.34.163.101
10 апреля 2023 | 18:42
Здравствуйте. У меня машина ваз 2106 1984г. в. Следил за ней как мог. После потраченных на нее 67т.р. прекратил подсчет вложений и сил.
28 марта 2023 | 00:27
Привет

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали