Автор: MIXall, 05.06.2018

Преподаватели Puzzle English снялись голыми в поддержку рыбного флешмоба Голливудских суперзвёзд

Преподаватели Puzzle English решили присоединиться к всемирному флешмобу в защиту животных и сняться обнажёнными с рыбами в руках. К благотворительной акции, инициированной компанией Fishlove и посвящённой борьбе за запрет жестоких способов рыбной ловли, уже присоединились сотни голливудских актёров и других знаменитостей, в том числе Джиллиан Андерсон (агент Скалли из "Секретных материалов"), Джош Бролин (Танос из "Мстителей"), Хелена Бонем Картер (Беллатрикс Лестрейндж из саги о "Гарри Поттере") и другие узнаваемые персоны большого экрана. Главным условием для участия в фотосессии являются любовь к животным, и согласие позировать для фотографа aunaturel в обнимку с обитателем морских глубин.

"Мы с радостью решили присоединиться к инициативе Fishlove, массово поддержанной голливудскими знаменитостями. Рыбы занимают важное место в пищевой цепочке и в рационе людей, однако мы не вправе отказывать им возможности отойти в иной мир безболезненно. Для участия в фотосессии мы выбрали Сэма - по мнению пользователей, самого привлекательного из преподавателей нашего сервиса. Надеемся, что наши подписчики по достоинству оценят столь смелый шаг и поддержат данную акцию гуманизма по отношению к живой природе", - комментирует инициативу основатель и генеральный директор сервиса Puzzle English Александр Антонов.

В качестве экспонатов для специальной фотосессии преподаватели Puzzle English выбрали щуку - рыбу, весьма популярную в России, и обладающую хорошей репутацией благодаря народному фольклору.

Об онлайн-сервисе языкового обучения PuzzleEnglish:
Puzzle English - запущенный в 2011 году онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтения, письма, а также упражнения для развития разговорных навыков. Ресурс обладает огромной коллекцией заданий и разноплановыми тренировками для закрепления знаний. В настоящее время подписчиками сервиса являются более 4 млн пользователей, активная аудитория Puzzle English превышает 1 миллион человек в месяц, не считая пользователей мобильных приложений.

Фотоматериалы (15)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали