Автор: MIXall, 01.06.2018

Нас всех обманули: BadComedian жёстко прошёлся по фильму "Движение вверх"

Известный видеоблогер под ником BadComedian выпустил новое видео, продолжительностью более двух часов, с подробным анализом фильма "Движение вверх", который стал самым кассовым российским фильмом в отечественном кинопрокате, собрав более трёх миллиардов рублей.

В частности, блогер раскритиковал сценаристов и режиссёра, которые, по его мнению, сняли крайне неудачное подобие американского фильма "Мираж на льду", попутно обвинив кинематографистов в плагиате. По мнению блогера, перед создателями стояла лишь задача заработать как можно больше денег, не заботясь больше ни о чём. Особой критики удостоился рваный сюжет, который совершенно не раскрывает образов персонажей, которые совершают совершенно непонятные и немотивированные действия. Крайне не понравились блогеру не соответствие историческим фактам, когда реально существовавшие люди были совершенно непохожи на самих себя, при этом режиссёр Антон Мегердичев уже после премьеры заявлял, что на самом деле они такие и были, просто не показывали этого. Очень не понравилось блогеру и то, что сборную СССР по баскетболу показали практически сборной инвалидов, которых некем было заменить. Единственное, что похвалил BadComedian в фильме, так это работу над визуальными эффектами.

Фильм серьёзно повлиял на интернет-публику, и после выхода видео рейтинги фильма "Движение вверх" на портале "Кинопоиск" стремительно поползли вниз, поставив картину под угрозу вылета из рейтинга топ-250. К настоящему моменту видео BadComedian посмотрели уже почти 4 миллиона пользователей, и собрало оно около четырёхсот тысяч "лайков".

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Анасатсия (гость) 176.107.223.216
2 июня 2018 | 15:01
это все пиндосы егго мозги захватили он прешелец я это видела на телевизаре на рентв

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали