Автор: MIXall, 21.05.2018

"Дэдпул 2" уверенно возглавил российский кинопрокат

Новый американский фантастический комедийный боевик "Дэдпул 2" уверенно возглавил российский кинопрокат по итогам минувшего уик-энда (17-20 мая). Картина режиссёра Дэвида Литча стартовала на кинорынке России и стран СНГ с результатом 743,6 млн рублей.

На второе место ещё один крупнобюджетный голливудский супергеройский блокбастер "Мстители: Война бесконечности", который пополнил свою рублёвую копилку на 118,5 млн рублей, и в сумме имеет уже 2,3 млрд рублей на российском кинорынке.

Третий результат за минувший уик-энд показала комедия Роба Гринберга с Эухенио Дербесом и Анной Фэрис в главных ролях "За бортом" - ремейк одноимённой комедийной мелодрамы 1987-го года выпуска, в которой главные роли сыграли Голди Хоун и Курт Рассел. Новая комедия стартовала в России с результатом 22,6 млн рублей.

На четвёртой строчке расположилась отечественная драма Константина Хабенского "Собибор", собравшая 22,3 млн рублей, что позволило приблизиться к отметке в 300 млн рублей общих сборов. Пятёрку лидеров по итогам минувшего уик-энда замкнул триллер с Марго Робби в главной роли "Конченая", дебютировавший с результатом 19,1 млн рублей.

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали